/, Новости/Всероссийский юношеский турнир Северная столица

Всероссийский юношеский турнир Северная столица

С 06 по 08 сентября 2019 года в СПб ГБУ СШОР «Комета» прошел Всероссийский юношеский турнир «Северная столица».

Результаты соревнований:

2007 г.р.

Бойцова Елизавета— 3 место в женском одиночном разряде, 3 место в женском парном разряде;

Комарова Мария— 2 место в женском одиночном разряде, 2 место в женском парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде;

Рябова Любава— 3 место в женском парном разряде;

Синяков Александр— 3 место в мужском парном разряде;

Степанюк Василиса— 2 место в женском парном разряде;

Яковлева Екатерина — 2 место в смешанном парном разряде.

2005 г.р.

Гусева Анфиса— 2 место в женском одиночном разряде, 2 место в смешанном парном разряде;

Лисочкина Галина— 1 место в смешанном парном разряде;

Малый Семен— 3 место в мужском парном разряде;

Мысина Милана — 3 место в женском одиночном разряде, 1 место в женском парном разряде;

Пушкин Егор— 2 место в мужском парном разряде;

Артамонова Софья— 3 место в женском парном разряде;

Подлесных Василий— 3 место в мужском одиночном разряде,  3 место в мужском парном разряде;

Примако Мария— 2 место в женском парном разряде;

Шумаков Андрей— 1 место в мужском одиночном разряде, 2 место в мужском парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде.

2001 г.р.

Малый Семен— 2 место в мужском одиночном разряде;

Гусева Анфиса— 3 место в женском парном разряде;

Лисочкина Галина— 3 место в женском одиночном разряде,   2 место в женском парном разряде;

Харлампович Дарья — 3 место в женском одиночном разряде, 2 место в женском парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде;

Заварина Анна— 3 место в женском парном разряде;

Зорина Вера — 2 место в женском одиночном разряде, 3 место в женском парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде;

Шарикова Дарья — 3 место в женском одиночном разряде, 3 место в женском парном разряде;

Новиков Виктор — 1 место в мужском парном разряде;

Смирнов Егор — 1 место в мужском парном разряде, 1 место в мужском парном разряде, 1 место в смешанном парном разряде;

Самуленков Иван — 2 место в мужском парном разряде.

Старший тренер: Укк Л.Н.

Тренеры: Харлампович А.Е., Кузьминова Т.Н., Цветухин К.В., Укк Н.Ю., Терентьев И.В., Терентьева М.А.

Поздравляем спортсменов и тренеров и желаем дальнейших побед!!!

2019-09-11T10:39:08+00:00