/, спортивная гимнастика/График проведения соревнований СПб ГБУ СШОР «Комета» по спортивной гимнастике «Снежинка — 2019»

График проведения соревнований СПб ГБУ СШОР «Комета» по спортивной гимнастике «Снежинка — 2019»

ГРАФИК  ПРОВЕДЕНИЯ  СОРЕВНОВАНИЙ  СПб ГБУ СШОР  «Комета» по спортивной гимнастике «СНЕЖИНКА  —  2019»

13 февраля — Опробование снарядов, подача заявок
10.00 – 11.30

11.30 – 13.00

Пушкинская СШ + приезжие участницы

Центральная СШ + приезжие участницы

13.00

13.00 – 14.30

14.30 – 16.00

16.00 – 17.30

Совещание представителей команд

Калининская СШ + приезжие участницы

Московская  СШ + приезжие участницы

«Комета» +  приезжие участницы

14  февраля – 1 день соревнований
08.30 Разминка участниц 1 потока
09.15 Совещание судей
10.00 Соревнования участниц 1 потока

Девочки 2009 – 2010  годов рождения  

(по программе II спортивного разряда – обязательная программа)

11.30 Разминка участниц 2 потока
12.15 Соревнования участниц 2 потока

Девочки 2008  — 2009 годов рождения

(по программе I — II спортивных разрядов–обязательная программа)

14.00

14.30

15.15

ПАРАД – ОТКРЫТИЕ  СОРЕВНОВАНИЙ

Разминка участниц 3 потока

Соревнования участниц 3 потока

Девочки  2006 – 2007 годов  рождения

(по программе КМС  и  I  спортивного разряда – обязат. программа)

17.00 разминка участниц 4 потока
17.30 Соревнования  участниц 4 потока

Девочки  2011  года  рождения

(по программе III  спортивного  разряда – обязательная программа)

19.15 Награждение участниц 4 потока

(выступавших по программе III  спортивного  разряда)

15 февраля – 2 день соревнований
08.30 Разминка участниц 1 потока
09.15 Совещание судей
10.00 Соревнования участниц 1 потока

Девочки 2009 – 2010 годов рождения  

(по программе II спортивного разряда – произвольная программа)

11.45 Разминка участниц 2 потока
12.30 Соревнования участниц 2 потока

Девочки  2008 – 2009  годов рождения

(по программе I — II спортивных разрядов–произвольная программа)

14.30

14.45

15.15

17.15

Награждение участниц  2009 – 2010 г.р.

(выступавших по программе II спортивного разряда)

Разминка участниц 3 потока

Соревнования участниц 3 потока

Девочки  2006 – 2007  годов рождения

(по программе КМС и I  спортивного разряда – произв.программа)

Награждение участниц  2006 – 2007 – 2008 г.р.

(выступавших о программе КМС и I спортивного разряда)

17.30 Соревнования  участниц 4 потока

Девочки 2011 – 2012 годов рождения

(по программе I юношеского спортивного разряда –

обязательная программа)

19.45 Награждение участниц 4 потока

(выступавших по программе I юношеского спортивного разряда)

16 февраля – 3 день соревнований

Финалы в отдельных видах многоборья

10.30 Разминка участниц  финальных соревнований
11.30 Совещание судей
12.00 Соревнования в отдельных видах многоборья  —

участниц выступавших по программе  I-II-III  спортивных разрядов:

1 команда – 2007 г.р. – 1 спортивный разряд

2 команда – 2008 г.р. – I спортивный разряд

3 команда – 2009 г.р. –  II спортивный разряд

4 команда – 2010 г.р. –  II спортивный разряд

5 команда – 2011 г.р. –  III спортивный разряд (произвольная программа)

15.00 ПАРАД  ЗАКРЫТИЕ  СОРЕВНОВАНИЙ

Награждения победителей финальных соревнований

2019-02-11T09:42:29+00:00