Настольный теннис

/Настольный теннис
Настольный теннис 2018-04-11T14:14:11+00:00

Настольный теннис

На отделении настольного тенниса, состоящем из 33 групп, занимаются 394 спортсмена. Среди спортсменов отделения два Мастера спорта международного класса, десять Мастеров спорта России и три кандидата в Мастера спорта.

Старший тренер-преподаватель отделения настольного тенниса: Эльберт Аркадий Меерович.

Основной базой для проведения учебно-тренировочных занятий отделения настольного тенниса является многофункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс «Комета» (Загребский бульвар, 28).

НАША ГОРДОСТЬ

Сидоренко Владимир (МС) (тренеры-преподаватели Эльберт А.М., Бородин В.В.) –

член сборной команды России 2017 года, 1 место в мужском одиночном разряде, 1 место в смешанном парном разряде, 2 место в мужском парном разряде, 1 место в составе кадетской сборной команды России на Юношеском Первенстве Европы по настольному теннису 2017 года (до 16 лет) (14-23 июля 2017 года, г. Гимарайнш, Португалия), 2местов составе мужской сборной команды СПБ на Лично-Командном Чемпионате России (13-18 февраля 2017 года, г. Сочи), 1 место в мужском одиночном разряде на Первенство России по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет (27 марта-3 апреля 2017 года, г. Салават, Республика Башкортостан),1 место в мужском парном разряде, 3 место в мужском одиночном разряде, 3 место в составесборной команды Европы на Первенстве Мира среди кадетов (20-31 октября 2016 года, г. Шанхай (КНР)

Михайлова Полина (МСМК) (тренер-преподаватель Лешев С.Г.) –

член сборной команды России 2017 года, участница ХХХI Олимпийских игр (5-21 августа 2016 года,
г. Рио-де-Жанейро, Бразилия), 3 место в составе женской сборной команды СПБ на Лично-Командном Чемпионате России (13-18 февраля 2017 года, г. Сочи), 2 место в женском одиночном разряде, 3 место в составе женской сборной команды СПбна Лично-Командном Чемпионате России (8-14 февраля 2016 года, г. Сочи)

Буров Вячеслав (МС) (старший тренер-преподаватель Эльберт А.М.) –

член сборной команды России 2017 года,1 место в смешанном парном разряде, 2 место в составе мужской сборной команды СПБ на Лично-Командном Чемпионате России 2017 года (13-18 февраля 2017 года, г. Сочи), 3 место в мужском одиночном разряде,3 место в мужском парном разряде, 3 место в составе мужской сборной команды СПб на Лично-Командном Чемпионате России 2016 года (8-14 февраля 2016 года, г. Сочи)

Никулин Иван (МС(тренеры-преподаватели Эльберт А.М., Бородин В.В.) –

член сборной команды России 2017 года (юниорский состав до 22 лет), 2 место в составе мужской сборной команды СПБ на Лично-Командном Чемпионате России (13-18 февраля 2017 года, г. Сочи)

Стулий Максим (МС) (старший тренер-преподаватель Эльберт А.М) –

входит в резервный состав сборной команды России 2017 года, место в составе мужской сборной команды СПБ на Лично-Командном Чемпионате России 2017 года (13-18 февраля 2017 года, г. Сочи), 3 место в составе мужской сборной команды СПБ на Лично-Командном Чемпионате России 2016 года (8-14 февраля 2016 года, г. Сочи)

Стеценко Александр (МС) (старший тренер-преподаватель Эльберт А.М)–

3 место в составе мужской сборной команды СПБ на Лично-Командном Чемпионате России 2016 года (8-14 февраля 2016 года, г. Сочи)

Трошнева Елена (МСМК) (тренер-преподаватель Трошнев А.В.) –

член сборной команды России 2017 года , 3 место в составе женской сборной команды СПб на Лично-Командном Чемпионате России 2017 года (13-18 февраля 2017 года, г. Сочи),3 место в составе женской сборной команды СПб на Лично-Командном Чемпионате России 2016 года (8-14 февраля 2016 года, г. Сочи)

Виноградова Мария (МС) (тренер-преподаватель Семенова С.Д.)

входит в резервный состав сборной команды России 2017 года, 3 место в составе женской сборной команды СПб на Лично-Командном Чемпионате России 2017 года (13-18 февраля 2017 года, г. Сочи), 3 место в женском одиночном разряде,3 место в составе женской сборной команды СПб на Лично-Командном Чемпионате России 2016 года (8-14 февраля 2016 года, г. Сочи)

Вишнякова Ольга (МС) (тренер-преподаватель Куниченко А.С.) –

член сборной команды России 2017 года (юниорский состав до 19 лет), 3 место в составе женской сборной команды СПб на Лично-Командном Чемпионате России 2017 года (13-18 февраля 2017 года, г. Сочи), 3 место в женском парном разряде, 2 место в составе команды юниорок СПб, на первенстве России среди юниоров и юниорок до 19 лет (27 марта – 03 апреля 2017 года, г. Салават)

Фищенко Анна (КМС) (тренер-преподаватель Куниченко А.С.) –

входит в резервный состав юниорской сборной команды России (до 19 лет) 2017 года,2 место в составе команды юниорок СПбна первенстве России среди юниоров и юниорок до 19 лет (27 марта – 03 апреля 2017 года, г. Салават)

Покатов Степан (КМС) (тренеры-преподаватели Бородин В.В., Эльберт А.М.) –

входит в состав юношеской сборной команды России (до 16 лет) 2017 года, 2 место в составе команды юниоровСПб на Первенстве России среди юниоров и юниорок до 19 лет (27 марта – 03 апреля 2017 года, г. Салават)

Покатов Степан, Сидоренко Владимир, Надточий Максим, Чирков Данила – 2 место в составе команды  СПб на лично-командном первенстве России среди юношей и девушек до 16 лет (23 апреля-1 мая 2017 года, г. Чебоксары)

Надточий Максим, Пелин Марк, Сидоренко Владимир, Покатов Степан – 1 место в составе команды СПб на первенстве России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет (17-25 апреля 2016 года, Архангельск)

Надточий Максим, Пелин Марк, Сидоренко Владимир, Покатов Степан – 2 место в составе команды СПб на II Всероссийской спартакиаде спортивных школ по настольному теннису (25-28 июля 2016 года, г. Саранск)