/Наши спортсмены настольный теннис
Наши спортсмены настольный теннис 2019-10-01T11:57:39+00:00

Сидоренко Владимир

МС, Старший тренер Эльберт А.М., тренер Бородин В.В.

член сборной команды России, победитель в составе мужской сборной команды России, серебряный призер в парном разряде и победитель в одиночном разряде на  Первенстве Европы до 19 лет, победитель в одиночном мужском разряде и в составе команды Санкт-Петербурга на  IX летней Спартакиаде учащихся России, победитель в одиночном разряде, серебряный  призер в мужском и смешанном  парных разрядах на Международном  турнире Оман Опен, бронзовый призер в одиночном и парном мужском разрядах на Первенстве Европы до 22 лет, победитель в одиночном разряде, серебряный призер в мужском парном разряде и бронзовый призер в составе команды Санкт-Петербурга на Первенстве России до 19 лет, серебряный призер в составе команды Санкт-Петербурга на Чемпионате России.

Трошнева Елена (МСМК) (тренер Трошнев А.В.) –

член сборной команды России 2017 года , 3 место в составе женской сборной команды СПб на Лично-Командном Чемпионате России 2017 года (13-18 февраля 2017 года, г. Сочи), 3 место в составе женской сборной команды СПб на Лично-Командном Чемпионате России 2016 года (8-14 февраля 2016 года, г. Сочи)

Покатов Степан

КМС, тренер Бородин В.В., старший тренер Эльберт А.М.,

член сборной команды Санкт-Петербурга, бронзовый призер в составе сборной команды Санкт-Петербурга на Первенстве России до 19 лет (март 2019, г. Верхняя Пышма), победитель в мужском парном разряде и бронзовый призер в одиночном на Первенстве Санкт-Петербурга до 19 лет (февраль 2019), победитель в смешанном и бронзовый призер в мужском парных разрядах на Чемпионате Санкт-Петербурга (январь 2019), победитель в составе юниорской сборной команды Санкт-Петербурга на IX Летней Спартакиаде учащихся России (август, 2019, г. Чебоксары).

Шевцова Анастасия

МС, тренер Шевцова Е.Г., Семенова С.Д.

член сборной команды России (до 19 лет), бронзовый призер в составе сборной команды Санкт-Петербурга на Кубке России 2019 (сентябрь 2019, г. Сочи), серебряный призер в смешанном парном разряде на Чемпионате Санкт-Петербурга 2019 (январь 2019), серебряный призер в женском одиночном разряде и  победитель  в женском и смешанном парных разрядах на Первенстве Санкт-Петербурга до 19 лет (февраль 2019).

Михайлова Полина

МСМК, тренер Лешев С.Г.

член сборной команды России, победительница в одиночном и женском парном разрядах Открытого чемпионата Нигерии (август 2019, г. Лагос, Нигерия), бронзовый призер Открытого чемпионата Сербии (май 2019, г. Белград, Сербия), бронзовый призер Чемпионата России 2019 (февраль 2019), бронзовый призер в смешанном парном разряде на Открытом чемпионате Венгрии (январь 2019, г. Будапешт, Венгрия)

Никулин Иван

МС, старший тренер Эльберт А.М., тренер Бородин В.В.

член сборной команды России (до 22 лет), победитель Кубка России в составе мужской сборной команды Санкт-Петербурга (октябрь 2018, г. Сочи), в составе команды команда  Комета-1 (мужчины) победитель Командного Чемпионата Санкт-Петербурга (ноябрь 2018), бронзовый призер в составе сборной команды юниоров Санкт-Петербурга на Первенстве России среди молодежи до 22 лет (декабрь 2018, г. Архангельск), бронзовый призер личного чемпионата Санкт-Петербурга (январь 2019), серебряный призер в составе команды Санкт-Петербурга на Чемпионате России (февраль 2019).

Стулий Максим

МС, старший тренер Эльберт А.М.

резервный состав сборной команды России, победитель Кубка России в составе мужской сборной команды Санкт-Петербурга (октябрь 2018, г. Сочи).

Иткина Анастасия

КМС, тренер Куниченко А.С.

член сборной команды России (до 22 лет), победитель в составе сборной команды Санкт-Петербурга на Первенстве России до 22 лет (декабрь 2018), бронзовый призер в женском парном разряде на Чемпионате Санкт-Петербурга 2019 (январь 2019).

Артеменко Никита

МС, тренер Эльберт А.М.

член сборной команды России (до 22 лет), победитель Кубка России в составе мужской сборной команды Санкт-Петербурга (октябрь 2018, г. Сочи), серебряный призер в составе команды Санкт-Петербурга на Чемпионате России (февраль 2019), серебряный призер в мужском одиночном разряде на Личном Чемпионате Санкт-Петербурга (январь 2019).

Буров Вячеслав

МС, старший тренер Эльберт А.М.

член сборной команды России, победитель личного чемпионата Санкт-Петербурга (январь 2019), серебряный призер в составе команды Санкт-Петербурга на Чемпионате России (февраль 2019)

Фищенко Анна (КМС) (тренер Куниченко А.С.) –

входит в резервный состав юниорской сборной команды России (до 19 лет) 2017 года,2 место в составе команды юниорок СПбна первенстве России среди юниоров и юниорок до 19 лет (27 марта – 03 апреля 2017 года, г. Салават)

Виноградова Мария

МС, тренер Семенова С.Д.

член сборной команды Санкт-Петербурга, бронзовый призер в составе сборной команды Санкт-Петербурга на Кубке России 2019 (сентябрь 2019, г. Сочи), серебряный призер Чемпионата Санкт-Петербурга 2019 (январь 2019).

Семенова Дарья (МС), (тренер Лешев С.Г.)

член сборной команды России (до 19 лет), 3 м. в женском парном разряде, 2 м. в составе сборной команды СПб на Первенстве России до 19 лет (апрель 2018 г., г. Салават), бронзовый призер в женском парном разряде и  в составе команды на Первенстве России до 22 лет  (декабрь 2017 г., г. Чебоксары).

Надточий Максим

КМС, тренер Бородин В.В., Рыбакова И.В.

член сборной команды Санкт-Петербурга, серебряный призер в мужском парном разряде и бронзовый призер в смешанном парном разряде на Первенстве Санкт-Петербурга до 19 лет (февраль 2019).