/Наши спортсмены настольный теннис
Наши спортсмены настольный теннис 2018-09-06T14:44:55+00:00

Сидоренко Владимир (МС) (ЗТР Эльберт А.М., тренер Бородин В.В.) –

член сборной команды России, бронзовый призер в мужском одиночном разряде, победитель в составе мужской сборной команды СПб на Лично-Командном Чемпионате России (март, 2018 г., г. Пенза), победитель в мужском одиночном разряде, смешанном парном разряде и в составе кадетской сборной команды России на Юношеском Первенстве Европы (июль 2017 г., Португалия), бронзовый призер в составе сборной команды Европы на Первенстве Мира среди кадетов (октябрь 2016 года, КНР)

Трошнева Елена (МСМК) (тренер Трошнев А.В.) –

член сборной команды России 2017 года , 3 место в составе женской сборной команды СПб на Лично-Командном Чемпионате России 2017 года (13-18 февраля 2017 года, г. Сочи), 3 место в составе женской сборной команды СПб на Лично-Командном Чемпионате России 2016 года (8-14 февраля 2016 года, г. Сочи)

Покатов Степан (КМС) (тренеры Бородин В.В., Эльберт А.М.) –

входит в состав юношеской сборной команды России (до 16 лет) 2017 года, 2 место в составе команды юниоров СПб на Первенстве России среди юниоров и юниорок до 19 лет (27 марта – 03 апреля 2017 года, г. Салават)

Михайлова Полина (МСМК) (тренер Лешев С.Г.) –

член сборной команды России 2017 года, участница ХХХI Олимпийских игр (5-21 августа 2016 года, г. Рио-де-Жанейро, Бразилия), 3 место в составе женской сборной команды СПБ на Лично-Командном Чемпионате России (13-18 февраля 2017 года, г. Сочи), 2 место в женском одиночном разряде, 3 место в составе женской сборной команды СПб на Лично-Командном Чемпионате России (8-14 февраля 2016 года, г. Сочи)

Никулин Иван (МС)  (ЗТР  Эльберт А.М. , тренер Бородин В.В.)

член сборной команды России (до 22 лет), победитель в составе мужской сборной команды СПб на Лично-Командном Чемпионате России (март, 2018 г., г. Пенза), победитель IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года в составе сборной команды юниоров СПб (август 2018 г., г. Пенза)

Стулий Максим (МС) (ЗТР Эльберт А.М)

резервный состав сборной команды России, Серебряный призер в составе мужской сборной команды СПБ на Лично-Командном Чемпионате России (февраль 2017  г., Сочи), Бронзовый призер в составе мужской сборной команды СПБ на Лично-Командном Чемпионате России (февраль 2016 г., г. Сочи)

Буров Вячеслав (МС) (ЗТР Эльберт А.М.)

член сборной команды России, бронзовый призер в мужском одиночном разряде, победитель в смешанном парном разряде и в составе мужской сборной команды СПб на Лично-Командном Чемпионате России 2018 года (март, г. Пенза), победитель в составе мужской сборной команды СПб и серебряный призер в смешанном парном разряде на Лично-Командном Чемпионате России  2017 года (февраль, г. Сочи)

Фищенко Анна (КМС) (тренер Куниченко А.С.) –

входит в резервный состав юниорской сборной команды России (до 19 лет) 2017 года,2 место в составе команды юниорок СПбна первенстве России среди юниоров и юниорок до 19 лет (27 марта – 03 апреля 2017 года, г. Салават)

Виноградова Мария (МС) (тренер Семенова С.Д.)

входит в резервный состав сборной команды России 2017 года, 3 место в составе женской сборной команды СПб на Лично-Командном Чемпионате России 2017 года (13-18 февраля 2017 года, г. Сочи), 3 место в женском одиночном разряде, 3 место в составе женской сборной команды СПб на Лично-Командном Чемпионате России 2016 года (8-14 февраля 2016 года, г. Сочи)

Семенова Дарья (МС), (тренер Лешев С.Г.)

член сборной команды России (до 19 лет), 3 м. в женском парном разряде, 2 м. в составе сборной команды СПб на Первенстве России до 19 лет (апрель 2018 г., г. Салават), бронзовый призер в женском парном разряде и  в составе команды на Первенстве России до 22 лет  (декабрь 2017 г., г. Чебоксары)