/Наши спортсмены плавание
Наши спортсмены плавание 2018-09-13T17:53:55+00:00

Шабасов Андрей Дмитриеевич — (ЗМС)

(ЗТР Измайлов В.А.)

2015 г. — Всемирная Универсиада — 1 место; 2015 г. — Чемпионат Европы — 2 место; 2016 г. — Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро — 12 место; 2016 г. — Чемпионат мира — 1 место; 2017 г. — Чемпионат России — 2 место

Гущина Екатерина Григорьевна (МС)

(тренер Маслов Ю.Л.)

Победитель и призер Первенств Санкт-Петербурга по плаванию , на дистанциях 50 и 100 метров на спине.

Фёдоров Данила Сергеевич (КМС)

(тренер  Маслов Ю.Л.)

Призер Всероссийских соревнований «Весёлый дельфин» 2 место в составе сборной команды Санкт-Петербурга 4*50 метров баттерфляем, Победитель и призер Первенств Санкт-Петербурга на дистанциях 50 и 100 метров баттерфляем, 100,200 и 400 метро в комплексном плавании.

 Миневич Мишель Александровна (КМС)

(тренер Кузьмина Э.О)

1 место Первенство России  — эстафета 4 х 200 в/с; победитель и призер  Первенств Санкт-Петербурга на дистанциях 100 м. баттерфляй, 50 ,100 м. в/с,

Калабин Максимильян Дмитриевич (КМС)

(тренер Буторин Д.А.)

1 место Первенство России 4 х 100 в/с.

Устинова Дарья Сергеевна (МС)

(ЗТР Измайлов В.А.)

2015 г. — Чемпионат России — 1 место; 2015 г. — Первенство мира — 2 место; 2016 г. — Чемпионат России — 1 место; 2017 г. — Чемпионат России — 1 место в эстафете (рекорд России), 2 место в эстафете

Арикбаев Антон Романович (КМС)

(тренер Дудник З.В.)

Неоднократный  серебряный призер на дистанции 200 и 400 метров в комплексном плавании , 200 метров на спине , участник Всероссийских соревнований «Весёлый дельфин»- 4 место в составе сборной команды Санкт- Петербурга 4*50 метров на спине.

 Чикунова Евгения Игоревна(МС)

(тренер Маслов Ю.Л.)

1 место Первенство России  на дистанции 200 метров брассом; победительница Первенств Санкт-Петербурга на  дистанциях 100,200 метров брассом,400 метров в комплексном плавании

 Попов Дмитрий Алексеевич (МС)

(тренер Буторин Д.А.)

1 место Первенство России — эстафета 4х100 м. в к/п; 3 место Первенство России 50 м. на спине. Неоднократный призер  Первенств Санкт-Петербурга на дистанции 50 м. на спине.

Карташова Дарья Анатольевна (МСМК)

(ЗТР Измайлов В.А.)

2015 г. — Чемпионат Европы — 3 место; 2015 г. — Чемпионат России — 1 место; 2016 г. — Чемпионат России — 1 место; 2017 г. — Чемпионат России — 3 место, 1 место в эстафете, 2 место в эстафете

  Матвеева Виктория Михайловна (КМС)

(тренер  Маслов Ю. Л.)

Победительница Первенств Санкт-Петербурга на дистанциях 50,100 и 200 метров на спине, 1 место  Первенство России  — эстафета 4х100 комплекс смешанный.

Мольдон Илья Владимирович (КМС)

(тренер Маслов Ю.Л.)

Победитель и призер Первенств Санкт-Петербурга на дистанциях 400,800 и 1500 метров вольным стилем, бронзовый призер в многоборье Всероссийских соревнований «Весёлый дельфин».

Лабудина Карина Дмитриевна (МС) 

(ЗТР Измайлов В.А.)

1 место Первенство России среди юниоров и юниорок 4 х 200 в/с. Неоднократная победительница и призер Первенств Санкт-Петербурга по плаванию