/Наши спортсмены спортивная гимнастика
Наши спортсмены спортивная гимнастика 2018-10-03T09:14:50+00:00

Васильева Арина

 II  спортивный разряд Тренеры: Емельянов С.А., Герасимова А.А., Фотина Д.А.

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике (юниорки, девушки) 1 место командное первенство (март 2018 г.).; Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике (девушки, девочки) 1 место командное первенство (апрель 2018 г.)

Дмитриев Александр

III спортивный разряд  Тренеры: Рамазанов Р.М., Кузнецов Ю.Л.

 Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике 1 место в многоборье, 1 место командное первенство, финалы в отдельных видах: 2 место брусья, 4 место кольца, 2 место перекладина (октябрь 2017 г.); Участие в Первенстве Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике (апрель 2018 г.).

Калинина Христина

I спортивный разряд Тренеры: Коврижных Н.Н., Емельянов С.А., Герасимова А.А.

Соревнования СПб ГБУ СШОР «Комета» по спортивной гимнастике «Снежинка-2018» среди девушек и девочек (2006-2011 г.р.) — 1 место в многоборье (февраль 2018 г.); Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике (юниорки, девушки) 2 место в многоборье, 1 место командное первенство, 2 место финалы в отдельных видах: бревно (март 2018 г.); Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике (девушки, девочки) 1 место в многоборье ; 1 место командное первенство (апрель 2018 г.); Первенство России – 6 место в многоборье, 4 место командное первенство, 4 место финалы в отдельных видах: брусья (май 2018 г.)

Халилов Марат

III спортивный разряд Тренеры: Павлов А.Л., Румянцева Г.В., Парамонов Н.Е.

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике 3 место в многоборье, 1 место командное первенство, финалы в отдельных видах: 3 место кольца (октябрь 2017 г.); Соревнования СШОР «Комета» «Снежинка-2018» 3 место в многоборье (февраль 2018 г.); Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике 3 место финалы в отдельных видах многоборья: опорный прыжок (апрель 2018 г.).; Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике финалы в отдельных видах: 3 вольные упражнения (г. Брянск, март 2018 г.).; Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике финалы в отдельных видах 3 место вольные упражнения (г. Воронеж, май 2018 г.)

Расулова Милана

II спортивный разряд Тренеры: Божко Е.Н., Емельянов С.А., Фотина Д.А.

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике (юниорки, девушки) –1 место командное первенство (март 2018 г.)

Гайстер Даниил 

III спортивный разряд Тренеры: Павлов А.Л., Румянцева Г.В., Парамонов Н.Е.

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике 1 место командное первенство (октябрь 2017 г.); Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике 3 место в многоборье (апрель 2018 г.); Участие во Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике (г. Брянск, март 2018 г.); Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике финалы в отдельных видах 3 место опорный прыжок (г.Воронеж, май 2018 г.)

Егорова Мария

II спортивный разряд Тренеры: Емельянов С.А., Герасимова А.А., Фотина Д.А.

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике (юниорки, девушки) 1 место командное первенство (март 2018 г.); Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике (девушки, девочки) 1 место командное первенство (апрель 2018 г.)

Смирнов Егор

II спортивный разряд Тренеры: Павлов А.Л., Румянцева Г.В., Парамонов Н.Е.

Участие в Первенстве Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике (октябрь 2017 г.); Участие во Всероссийских соревнованиях «Олимпийские надежды» (г. Брянск, декабрь 2017 г.); Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике 4 место в многоборье, финалы в отдельных видах: 1 место вольные упражнения, 1 место опорный прыжок, 3 место перекладина (г. Саранск, декабрь 2017 г.); Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике 4 место в многоборье (апрель 2018 г.).

Овсепян Сусанна

КМС  Тренеры: Коврижных Н.Н., Емельянов С.А.

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике (юниорки, девушки) 2 место командное первенство, 3 место финалы в отдельных видах: вольные упражнения (март 2018 г.); Кубок Санкт-Петербурга 1 место в многоборье (июнь 2018 г.)

Шевелев Роман

III спортивный разряд Тренеры: Молодых В.А., Гармаш Г.Б.

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике 1 место командное первенство, финалы в отдельных видах: 1 место кольца (октябрь 2017 г.); Соревнования СШОР «Комета» «Снежинка-2018» 1 место в многоборье (февраль 2018 г.); Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике 1 место в многоборье (апрель 2018 г.); Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике 3 место в многоборье, финалы в отдельных видах: 3 место кольца, 3 место перекладина (г. Брянск, март 2018 г.); Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике финалы в отдельных видах 1 место кольца (г. Воронеж, май 2018 г.)

Дормакович Таисия

II спортивный разряд Тренеры: Божко Е.Н., Зверев А.Н.

Первенство России по спортивной гимнастике среди девушек 9-12 лет 3 место командное первенство (г. Пенза, ноябрь 2017 г.); Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике (девушки, девочки) 1 место командное первенство (апрель 2018 г.); Бронзовая призерка Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике (г. Саранск, декабрь 2017 г.); Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике 3 место в многоборье, финалы в отдельных видах: 3 место бревно, 3 место вольные упражнения (г. Воронеж, июнь 2018 г.)

Мальцев Максим

I спортивный разряд Тренеры: Павлов А.Л., Румянцева Г.В., Парамонов Н.Е.

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике 1 место в многоборье, финалы в отдельных видах: 2 место вольные упражнения, 3 место конь, 3 место  брусья, 3 место  кольца,  4 м перекладина (октябрь 2017 г.); Участие во Всероссийских соревнованиях «Олимпийские надежды» (г. Брянск, декабрь 2017 г.); Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике 1 место в многоборье, финалы в отдельных видах: 2 м опорный прыжок, 2 место конь, 1 место брусья, 1 место кольца, 1 место перекладина (г. Саранск, декабрь 2017 г.); Соревнования СШОР «Комета» «Снежинка-2018» 1 место в многоборье (февраль 2018 г.); Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике 1 место в многоборье, финалы в отдельных видах: 2 место вольные упражнения, 1 место конь, 1 место кольца, 2 место прыжок, 3 место брусья, 2 место перекладина (апрель 2018 г.).

Князева Василиса

II спортивный разряд Тренеры: Коврижных Н.Н., Емельянов С.А., Герасимова А.А.

Участница Первенства России по спортивной гимнастике среди девушек 9-12 лет (г. Пенза, ноябрь 2017 г.); Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» 3 место финалы в отдельных видах: брусья (г. Брянск, декабрь 2017 г.); Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике (юниорки, девушки) 3 место в многоборье, 1 место командное первенство, финалы в отдельных видах: 1 место брусья, 3 место бревно (март 2018 г.); Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике (девушки, девочки) 2 место в многоборье ; 1 место командное первенство (апрель 2018 г.); Участие в Первенстве России 4 место командное первенство, 4 место финалы в отдельных видах: брусья (май 2018 г.); Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике 1 место в многоборье, финалы в отдельных видах: 1 место брусья, 2 место вольные упражнения, 3 место опорный прыжок (г. Воронеж, июнь 2018 г.)

Салем Марьям

II спортивный разряд Тренеры: Зверев А.Н., Коврижных Н.Н., Фотина Д.А.

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике (юниорки, девушки) –1 место командное первенство (март 2018 г.)

Селиверстова Светлана

I спортивный разряд Тренеры: Божко Е.Н., Емельянов С.А., Фотина Д.А.

Участница Первенства России по спортивной гимнастике среди девушек 9-12 лет (г. Пенза, ноябрь 2017 г.); Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике (девушки, девочки) 4 место в многоборье ; 1 место командное первенство (апрель 2018 г.); Первенство России – участница в многоборье, 4 место командное первенство (май 2018 г.)