/, Плавание/Первенство Санкт-Петербурга по плаванию 2003-2004г.р.

Первенство Санкт-Петербурга по плаванию 2003-2004г.р.

С 05 по 08 июня 2018 года в бассейне СК «Центр плавания» прошло Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. Отличные результаты показали воспитанники отделения плавания:

Чикунова Евгения – 1 место (50m Брасс), 1 место (100m Брасс), 1 место (200m Брасс), 1 место (4 x 100m Комплекс), 3 место (Девочки, 4 x 100m Вольный стиль), 1 место (Девочки, 4 x 100m Комплекс) тренер Маслов Юрий Леонидович;

Федоров Данила – 1 место (100m Баттерфляй), 2  место (50m Баттерфляй), 1 место (400m Комплекс), 1 место (200m Комплекс), 1 место (4 x 100m Комплекс), 1 место (Мальчики, 4 x 100m Вольный стиль), 2 место (Мальчики, 4 x 100m Комплекс) тренер Маслов Юрий Леонидович;

Силаев Александр – 1 место (200m Вольный стиль), 1 место (100m Вольный стиль),  1 место (50m Вольный стиль), 2 место, (400m Вольный стиль), 1 место (4 x 100m Комплекс), 1 место (Мальчики, 4 x 100m Вольный стиль), 2 место (Мальчики, 4 x 100m Комплекс) тренер Маслов Юрий Леонидович;

Мольдон Илья – 1 место , (400m Вольный стиль), 1 место (1500m Вольный стиль ), 2 место (200m Вольный стиль), 3 место (100m Вольный стиль), 1 место (Мальчики, 4 x 100m Вольный стиль),  2 место (Мальчики, 4 x 100m Комплекс) тренер Маслов Юрий Леонидович;

 Волвенкин  Евгений – 3 место (200m Вольный стиль), 3 место (200m Комплекс) тренер Смирнова Анжелика Анатольевна;

Арикбаев Антон – 2 место (100m На спине), 3 место (100m На спине), 2 место  (400m Комплекс)  2 место (200m Комплекс) тренер Дудник Зоя Владимировна

Захаров Михаил – 2 место (1500m Вольный стиль) тренер Смирнова Анжелика Анатольевна;

Земцов Кирилл – 1 место (50m Вольный стиль)3 место (50m На спине), 3 место (50m Баттерфляй) тренер Михайлова Ирина Львовна;

Глаговский Иван – 2 место (100m На спине), 3 место (50m На спине), 2 место (Мальчики, 4 x 100m Комплекс) тренер Маслов Юрий Леонидович;

Лабудина Карина – 1 место (, 400m Вольный стиль ), 1 место (100m На спине), 1 место (400m Комплекс ), 3 место (200m На спине), 2 место (Девочки, 4 x 100m Вольный стиль) тренер Измайлов Валерий Альбертович;

Матвеева Виктория – 1 место (100m На спине), 1 место (50m На спине), 1 место (4 x 100m Комплекс), 3 место (Девочки, 4 x 100m Вольный стиль), 1 место (Девочки, 4 x 100m Комплекс) тренер Маслов Юрий Леонидович;

Малышева Юлия – 3 место (400m Комплекс) тренер Маслов Юрий Леонидович;

Смирнова Олеся – 2 место (50m Вольный стиль), 2 место (Девочки, 4 x 100m Вольный стиль) тренер Михайлова Ирина Львовна;

Кравцова Алина – 2 место (Девочки, 4 x 100m Вольный стиль) тренер Михайлова Ирина Львовна;

Лапенкова Полина – 3 место (800m Вольный стиль), 2 место (Девочки, 4 x 100m Вольный стиль) тренер Михайлова Ирина Львовна;  

Миневич  Мишель –  1 место (Девочки, 4 x 100m Комплекс ), 3 место (100m Вольный стиль), 3 место (50m Вольный стиль), 3 место (100m Баттерфляй), 3 место (Девочки, 4 x 100m Вольный стиль) тренер Кузьмина Эльвира Олеговна;

Ковалев Владислав – 1 место (50m На спине) тренер Смирнова Анжелика Анатольевна;

Михайлов Максим – 1 место (Мальчики, 4 x 100m Вольный стиль) тренер Маслов Юрий Леонидович;

Алмазова Ксения – 1 место (Девочки, 4 x 100m Комплекс ), 3 место (Девочки, 4 x 100m Вольный стиль) тренер Маслов Юрий Леонидович.

Поздравляем спортсменов и тренеров!

2018-06-15T13:07:08+00:00