/, Плавание/Первенство Санкт-Петербурга по плаванию 2005г.р.

Первенство Санкт-Петербурга по плаванию 2005г.р.

С 29 мая  по 01 июня 2018 года в бассейне СК «Центр плавания» прошло первенство города по плаванию среди юношей и девушек 2005г.р. Отличные результаты показали воспитанники отделения плавания:

СУШИЛОВА Дарья -1 место(50m Баттерфляй), 1 место -(эстафета девушки, 4 x 50m Брасс), 1 место — (эстафета девушки, 4 x 50m Баттерфляй), 1 место -(эстафета девушки, 4 x 50m На спине), 1 место — (эстафета девушки, 4 x 50m Вольный стиль) — тренер Кузьмина Эльвира Олеговна.

БЕСКИНА Виктория- 2 место (50m Баттерфляй), 1 место-(Девушки, 100m Баттерфляй), 2 место -(Девушки, 100m Вольный стиль), 1 место- (эстафета девушки, 4 x 50m Баттерфляй), 1 место- (эстафета девушки, 4 x 50m На спине), 2 место — (эстафета смешанный, 4 x 50m Комплекс), 1 место — (эстафета девушки, 4 x 50m Вольный стиль) — тренер Маслов Юрий Леонидович.

ДАНИЛЕНКО Альбина — 3 место (Девушки, 50m Брасс), 1 место — (эстафета девушки, 4 x 50m Брасс)- тренер Маслов Юрий Леонидович.

КОЛЫХАНОВА Евгения — 3 место — (Девушки, 100m На спине), 3 место-(Девушки, 50m На спине), 3 место- (Девушки, 50m Вольный стиль), 1 место- (эстафета девушки, 4 x 50m Баттерфляй), 2 место — (эстафета смешанный, 4 x 50m Комплекс)  — тренер Маслов Юрий Леонидович.

АВДЕЕВА Светлана — 1 место (эстафета девушки, 4 x 50m Брасс) — тренер Осипова Ирина Сергеевна.

АНТОНОВА Анастасия — 1 место — (эстафета девушки, 4 x 50m Брасс), 1 место -( эстафета  девушки, 4 x 50m Баттерфляй), 1 место — (эстафета девушки, 4 x 50m На спине), 1 место -(эстафета девушки, 4 x 50m Вольный стиль) — тренер Маслов Юрий Леонидович.

ГИМАЛОВ Георгий — 1 место — (юноши, 400m Вольный стиль), 1 место — (юноши, 100m Вольный стиль ), 2 место — (юноши, 200m Комплекс), 3 место — (юноши, 100m На спине), 2 место — (эстафета юноши, 4 x 50m Брасс), 1 место — (эстафета юноши, 4 x 50m Баттерфляй), 2 место — (эстафета юноши, 4 x 50m На спине), 2 место — (эстафета Смешанный, 4 x 50m Комплекс), 2 место — (эстафета юноши, 4 x 50m Вольный стиль) —тренер Маслов Юрий Леонидович.

КОРНЕЕВ Владислав — 3 место — (юноши, 200m Брасс), 2 место — (эстафета юноши, 4 x 50m Брасс), 2 место — (эстафета Смешанный, 4 x 50m Комплекс)-тренер Маслов Юрий Леонидович.

НОВИКОВ Константин — 2 место (эстафета юноши, 4 x 50m На спине), 2 место — (эстафета юноши, 4 x 50m Вольный стиль)- тренер  Осипова Ирина Сергеевна.

КУПФЕРБЕРГ Илья — 2 место — (эстафета юноши, 4 x 50m Брасс) — тренер  Осипова Ирина Сергеевна.

СМИРНОВ Феликс — 2 место — (эстафета юноши, 4 x 50m Брасс) — тренер Шваева Ирина Владимировна.

БОРКОВСКИЙ Тимур — 1 место — (эстафета юноши, 4 x 50m Баттерфляй), 2 место  — (эстафета юноши, 4 x 50m На спине), 2 место — (эстафета юноши, 4 x 50m Вольный стиль) — тренер  Осипова Ирина Сергеевна.

БУРЕНКОВ Александр — 1 место — (эстафета юноши, 4 x 50m Баттерфляй) — тренер Михайлова Ирина Львовна.

ИВАНОВ Никита — 2 место (эстафета юноши, 4 x 50m На спине) — Маслов Юрий Леонидович.

РУДЯК Евгений — 2 место — (юноши, 100m Баттерфляй), 1 место — (эстафета юноши, 4 x 50m Баттерфляй), 2 место — (эстафета юноши, 4 x 50m Вольный стиль)-тренер Маслов Юрий Леонидович.

Поздравляем тренеров и спортсменов!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2018-06-06T10:28:24+00:00