/, спортивная гимнастика/соревнования «Снежинка-2019» по спортивной гимнастике

соревнования «Снежинка-2019» по спортивной гимнастике

с 12 по 17 февраля 2019 года в СПб ГБУ СШОР «Комета» прошли соревнования «Снежинка-2019» по спортивной гимнастике.  Всего принимало участие 207 гимнастов из 10 субъектов Российской Феде6рации.

Среди девушек и девочек:

По программе КМС Селиверстова Светлана ( тренер Божко Е.Н.) заняла 1 место в многоборье.

По программе 1 спортивного разряда среди 2007 г.р. Дормакович Таисия (тренер Божко Е.Н.) заняла 1 место в многоборье, 3 место в финальных упражнениях на разновысоких брусьях и 2 место в финальных упражнениях на бревне.

По программе 1 спортивного разряда среди 2008 г.р. Князева Василиса (тренер Коврижных Н.Н.) заняла 1 место в многоборье и 2 место в финальных упражнениях на разновысоких брусьях, бревне и в вольных упражнениях.

В финальных упражнениях в опорном прыжке по программе 1 спортивного разряда среди 2008 г.р.:

2 место заняла — Васильева Арина (тренер Емельянов С.А.)

3 место заняла — Вильде Арина (тренер Емельянов С.А., Молошникова Л.Ю)

По программе 2 спортивного разряда среди 2009 г.р. в финальных упражнениях на разновысоких брусьях победительницей стала Селиверстова Яна (тренер Коврижных Н.Н.).

По программе 1 юношеского спортивного разряда среди 2011 г.р. в многоборье 1 место заняла Матвеева Вера (тренер Герасимова А.А.), 3 место заняла Ситникова Вера (тренер Герасимова А.А.).

Среди юношей и мальчиков:

В многоборье по программе 2 спортивного разряда среди 2009 г.р. победителем стал Шевелёв Романи (тренер Молодых В.А.).

В финальных упражнениях по программе 2 спортивного разряда среди 2008 — 2009 г.р.:

— в вольных упражнениях: 2 место — Гайстер Даниил (тренер Павлов А.Л.), 3 место — Шевелёв Роман

-в упражнениях на кольцах 3 место — Шевелёв Роман

-в упражнениях на опорном прыжке 3 место — Гайстер Даниил

-в упражнениях на перекладине 2 место — Шевелёв Роман

По программе 1 юношеского спортивного разряда среди 2011 г.р. в многоборье 1 место занял Стрелков Кирилл (тренер Девяткин В.П), 3 место занял Павлов Дмитрий (тренер Павлова А.А.).

В финальных упражнениях 1 юношеского спортивного разряда среди 2011 — 2012 г.р.:

— в вольных упражнениях: 2 место — Стрелков Кирилл

— в упражнениях на коне: 2 место — Павлов Дмитрий , 3 место — Стрелков Кирилл

— в упражнениях на кольцах : 3 место — Савчук Арсений (тренер Молодых В.а.)

— в упражнениях на опорном прыжке 1 место — Стрелков Кирилл

В упражнениях на перекладине 2 место — Стрелков Кирилл , 3 место — Савчук Арсений.

Поздравляем спортсменов и тренеров с высокими результатами!Желаем дальнейших успехов!

2019-02-20T10:27:02+00:00