/, Новости/Турнир по бадминтону «Северная столица» всероссийской юниорской и юношеской серии «Гран-при»

Турнир по бадминтону «Северная столица» всероссийской юниорской и юношеской серии «Гран-при»

С 15.02.2019 по 17.02.2019  по адресу Загребский бул. д. 28 прошел Турнир по бадминтону «Северная столица» всероссийской юниорской и юношеской серии «Гран-при».       

Самуленков Иван — 1 место в мужском одиночном разряде, 1 место в мужском парном разряде, 1 место в смешанном парном разряде;

Малый Семен — 2 место в мужском одиночном разряде, 3 место в мужском парном разряде;

Подлесных Василий —  3 место в мужском одиночном разряде, 3 место в мужском парном разряде;

Туренин Никита — 2 место в мужском одиночном разряде;

Юнак Даниил — 1 место в мужском одиночном разряде, 2 место в мужском парном разряде;

Смирнов Иван — 2 место в мужском одиночном разряде;

Гусева Анфиса —  1 место в женском одиночном разряде, 1 место в женском парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде;

Харлампович Дарья —  2 место в женском одиночном разряде, 1 место в женском парном разряде, 1 место в смешанном парном разряде;

Лисочкина Галина —  3 место в женском одиночном разряде, 1 место в женском парном разряде, 2 место в смешанном парном разряде;

Примако Мария  — 3 место в женском одиночном разряде;

Бойцова Елизавета — 3 место в женском одиночном разряде, 3 место в смешанном парном разряде, 3 место в женском парном разряде;

Фоминенко Софья — 3 место в женском одиночном разряде;

Шумаков Андрей  — 3 место в мужском парном разряде,  3 место в смешанном парном разряде;

Синица Максим — 3 место в мужском парном разряде;

Туренин Никита — 3 место в мужском парном разряде;

Лисочкин Юрий — 1 место в мужском парном разряде,  1 место в смешанном парном разряде;

Смирнов Иван  — 1 место в мужском парном разряде, 1 место в смешанном парном разряде;

Селезнёв Илья — 1 место в мужском парном разряде;

Мысина Милана — 2 место в женском парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде;

Пайст Милена — 2 место в женском парном разряде;

Степанюк Василиса — 2 место в женском парном разряде;

Рябова Любава — 3 место в женском парном разряде;

Корепанова Дарья — 2 место в женском парном разряде;

Куликова Варвара —  2 место в женском парном разряде, 1 место в смешанном парном разряде;

Васильева Александра — 3 место в женском парном разряде;

Попова София — 3 место в женском парном разряде;

Мишин Тимофей — 3 место в смешанном парном разряде.

Желаем нашим спортсменам дальнейших побед!!!

2019-02-20T11:03:16+00:00