БОЛЬШАКОВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ

Образование:  высшее, ФГОУ ВПО «НГУ ФКСиЗ им.П.Ф.Лесгафта», 2011 г.

квалификация: магистр менеджмента

тел: 640-25-11, email: bolshakova@kometaspb.ru

ДРОБЫШЕВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

ИНСТРУКТОР-МЕТОДИСТ

Образование: высшее, ФГОУ ВПО «Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма», 2013 г.

квалификация: бакалавр физической культуры

тел: 458-85-46, email: drobushev@kometaspb.ru

НЕКОРКИНА ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА

ИНСТРУКТОР-МЕТОДИСТ

Профессиональная переподготовка: специалист по физической культуре, ФГБОУ ВПО «НГУФКСиЗ им. П.Ф. Лесгафта, г. Санкт-Петербург»

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Российская таможенная академия», 2013 г.

квалификация: экономист

Тел: 640-25-11,  email: nekorkina@kometaspb.ru

ПРЕСС АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

СТАРШИЙ ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЯ (РАПИРА)

имеет высшую квалификационную категорию

ПАНТЕЛЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

СТАРШИЙ ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЯ (САБЛЯ)

имеет высшую квалификационную категорию

КАПИТАНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЕ (ШПАГА)

ФИЛИППОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЕ (РАПИРА)

имеет первую квалификационную категорию

ТРОШИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЕ (САБЛЯ)

имеет высшую квалификационную категорию

ЦЕБРО КРИСТИНА ВАЛЕРЬЕВНА

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЕ (ШПАГА)

СЕДОВ АРТЕМ АНАТОЛЬЕВИЧ

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЕ (РАПИРА)

имеет первую квалификационную категорию

СТРАШКИН АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЕ (САБЛЯ)

ВИНОГРАДОВА АННА ЮРЬЕВНА

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЕ (ШПАГА)

КОНОНОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЕ (РАПИРА)

имеет первую квалификационную категорию

ТАЛЬЯ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЕ (САБЛЯ)

РУСАКОВА АЛИНА ВЛАДИСЛАВОВНА

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЕ (САБЛЯ)

ДРОБЫШЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЕ (РАПИРА)

КОВАЛЕРОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЕ (САБЛЯ)

имеет первую квалификационную категорию

ЕГИАЗАРЯН НЕРСЕС ГРИГОРЬЕВИЧ

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЕ (РАПИРА)

БАРМИН ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЕ (РАПИРА)

ГОРСКИЙ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЕ (САБЛЯ)

ЗУБКОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЕ (РАПИРА)

ОВСЯННИКОВА ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЕ (РАПИРА)

имеет первую квалификационную категорию

ШАТАЛОВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЕ (САБЛЯ)

ФИЛИППОВА МАРГАРИТА ПАВЛОВНА

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЕ (РАПИРА)

имеет первую квалификационную категорию

ЧУРКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЕ (РАПИРА)

имеет первую квалификационную категорию

ЕФИМОВ КИРИЛЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЯ (САБЛЯ)

РУДЕНКОВ ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЕ (ШПАГА)

ШЕРЕМЕТ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЕ (РАПИРА)

ИГНАШЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЕ (САБЛЯ)

имеет высшую квалификационную категорию