Тренеры. Отделение фехтования

Большакова Оксана Анатольевна

Заведующий отделением

Образование: высшее, ФГОУ ВПО «НГУ ФКСиЗ им.П.Ф.Лесгафта», 2011 г.
квалификация: магистр менеджмента

тел: 640-25-11, email: bolshakova@kometaspb.ru

Дробышев Олег Викторович

Инструктор-методист

Образование: высшее, ФГОУ ВПО «Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма», 2013 г.

квалификация: бакалавр физической культуры

тел: 458-85-46, email: drobushev@kometaspb.ru

Игнашев Алексей Михайлович

Тренер отделения фехтование (сабля)

Имеет высшую квалификационную категорию

Некоркина Евгения Дмитриевна

Инструктор-методист

Профессиональная переподготовка: специалист по физической культуре, ФГБОУ ВПО «НГУФКСиЗ им. П.Ф. Лесгафта, г. Санкт-Петербург»

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Российская таможенная академия», 2013 г.
квалификация: экономист

Тел: 640-25-11, email: nekorkina@kometaspb.ru

Виноградова Анна Юрьевна

Тренер отделения фехтование (шпага)

Дробышев Александр Викторович

Тренер отделения фехтование (рапира)

Ковалерова Елена Владимировна

Тренер отделения фехтование (сабля)

Имеет первую квалификационную категорию

Егиазарян Нерсес Григорьевич

Тренер отделения фехтование (рапира)

Зубков Константин Александрович

Тренер отделения фехтование (рапира)

Бармин Владимир Юрьевич

Тренер отделения фехтование (рапира)

Шаталова Александра Викторовна

Тренер отделения фехтование (сабля)

Филиппова Маргарита Павловна

Тренер отделения фехтование (рапира)

Имеет первую квалификационную категорию

Ефимов Кирилл Валерьевич

Тренер отделения фехтование (сабля)

Левченко Станислав Михайлович

Тренер отделения фехтование (сабля)

Пресс Александр Владимирович

Старший тренер отделения фехтования (рапира)

Имеет высшую квалификационную категорию

Пантелеев Александр Юрьевич

Старший тренер отделения фехтования (сабля)

Имеет высшую квалификационную категорию

Трошин Александр Алексеевич

Тренер отделения фехтование (сабля)

Имеет высшую квалификационную категорию

Капитанова Ксения Александровна

Тренер отделения фехтование (шпага)

Седов Артем Анатольевич

Тренер отделения фехтование (рапира)

Имеет первую квалификационную категорию

Филиппов Евгений Сергеевич

Тренер отделения фехтование (рапира)

Имеет первую квалификационную категорию

Страшкин Александр Федорович

Тренер отделения фехтование (сабля)

Кононова Наталия Валентиновна

Тренер отделения фехтование (рапира)

Имеет первую квалификационную категорию

Талья Сергей Олегович

Тренер отделения фехтование (сабля)

Горский Михаил Михайлович

Тренер отделения фехтование (сабля)

Овсянникова Евгения Олеговна

Тренер отделения фехтование (рапира)

Имеет первую квалификационную категорию

Чуркина Наталья Александровна

Тренер отделения фехтование (рапира)

Имеет первую квалификационную категорию

Руденков Илья Борисович

Тренер отделения фехтование (шпага)

Шеремет Михаил Владимирович

Тренер отделения фехтование (рапира)

Трипутень Дмитрий Сергеевич

Тренер отделения фехтование

Шаталова Александра Викторовна

Тренер отделения фехтование