9 апреля 2022 года в СШОР «Комета» состоялись «Весенние корпоративные старты» среди сборных команд подведомственных учреждений КФКиС по настольному теннису и бадминтону. Всего приняли участи 28 команд и более 150 участников. Соревнования прошли в рамках акции «Весенний Zаряд» в поддержку российского спорта и были посвящены Всемирному дню настольного тенниса. В соревнованиях по настольному теннису принял участие председатель Комитета по физической культуре и спорту Антон Игоревич Шантырь. Победителем и призерами по бадминтону среди команд стали,  СШОР «Комета», СШОР по футболу «Зенит» и СШОР «Академия легкой атлетики». В личном зачете по бадминтону 1 место заняла инструктор-методист отделения спортивной гимнастики СПб ГБУ СШОР «Комета» Чернухина Екатерина.

В настольном теннисе — СШОР «Комета», ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями», ГАУ «Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга» и СШОР «ШВСМ по ВВС им. Ю.С. Тюкалова». В смешанной паре по бадминтону 1 место завоевали Ильина Юлия и Князев Дмитрий.