C 10 по 17 ноября 2021 в городе Красноярск прошли Всероссийские соревнования по скалолазанию «Приз памяти Е. Абалакова» в дисциплинах «лазание на скорость», «боулдеринг» и Чемпионат России по скалолазанию в дисциплине «лазание на трудность».

На Чемпионате России по скалолазанию в дисциплине «лазание на трудность» 3 место в личном зачете занял Факирьянов Дмитрий.

Занимающиеся СПб ГБУ СШОР «Комета»: Киприянова Екатерина, Заикина Анна, Факирьянов Дмитрий, Скородумов Сергей, Кузьменко Ирина — завоевали 1 место в составе сборной команды Санкт-Петербурга.

На Всероссийских спортивных соревнованиях по скалолазанию «Приз памяти Е. Абалакова» в дисциплинах «лазание на скорость», «боулдеринг» две серебряных медали в личном зачете завоевали Киприянова Екатерина и Скородумов Сергей.

Киприянова Екатерина, Скородумов Сергей, Заикина Анна заняли 1 место в составе сборной команды Санкт-Петербурга.

Тренер: Кауров В.О.

Администрация СПб ГБУ СШОР «Комета» поздравляет спортсменов и их тренера с отличным выступлением на соревнованиях!