С 10 по 13 ноября 2020 года в СК «Динамит», пер. Челиева, 13 прошли Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Медный всадник» до 13,15,17 и 19 лет.

Результаты соревнований:

До 13 лет

Селезнёв Илья -2 место в мужском одиночном разряде, 1 место в мужском парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде;

Васильева Александра — 3 место в женском парном разряде;

Волчик Полина — 3 место в женском парном разряде;

Малышева Екатерина — 3 место в женском парном разряде;

Селезнёв Вячеслав — 1 место в мужском одиночном разряде, 1 место в мужском парном разряде;

Смирнов Иван — 3 место в мужском парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде;

Станкевич Владимир — 3 место в мужском парном разряде;

Кононенко Кирилл — 3 место в мужском парном разряде.

До 15 лет

Фоминенко Софья Николаевна — 3 место в женском одиночном разряде;

Комарова Мария — 3 место в женском одиночном разряде, 3 место в женском парном разряде;

Малый Семен — 1 место в мужском одиночном разряде.

До 17 лет

Фоминенко Софья — 3 место в женском парном разряде;

Самуленков Иван — 3 место в мужском парном разряде, 1 место в смешанном парном разряде;

Примако Мария  — 3 место в женском парном разряде;

Лисочкина Галина — 1 место в смешанном парном разряде;

Харлампович Дарья — 3 место в смешанном парном разряде;

Шумаков Андрей — 3 место в мужском парном разряде.

До 19 лет

Харлампович Дарья — 1 место в женском парном разряде;

Лисочкина Галина — 1 место в женском одиночном разряде, 1 место в женском парном разряде;

Ларионова Ирина — 3 место в женском одиночном разряде, 3 место в женском парном разряде;

Смирнов Егор — 3 место в мужском одиночном разряде, 2 место в смешанном парном разряде;

Передкова Вера — 3 место в женском одиночном разряде;

Шарикова Дарья — 3 место в женском парном разряде.

Старший тренер : Укк Л.Н.

Тренеры: Терентьев И.В.,  Харлампович А.Е.,  Укк Н.Ю.,  Терентьева М.А. ,  Кузьминова Т.Н.

Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами и желаем дальнейших побед!!!