В период с 15 по 17 июня 2020 года Региональная общественная  физкультурно-спортивная организация «Санкт-Петербургская Федерация ушу «БАЛТИКА» провела заочные соревнования Санкт-Петербурга по ушу, дисциплина-таолу, посвящённые 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования проходили в онлайн-формате на электронной площадке Zoom.

Спортсмены СШОР «Комета» показали высокие результаты в различных дисциплинах:

Силкина Екатерина — 1 место — чанцюань, 1 место — даошу, 1 место — гуньшу

Тазиев Тагир — 1 место — чанцюань, 1 место — цзяньшу, 1 место — цяншу

Каденова Ксения — 1 место — наньцюань, 1 место — наньдао, 1 место — наньгунь

Пугачев Александр — 1 место — наньцюань, 1 место — наньдао

Гуляева Анастасия — 1 место — чанцюань, 2 место — цзяньшу, 2 место — цяншу

Кузнецов Дмитрий — 2 место — чанцюань, 3 место — цзяньшу, 1 место — цяншу

Силкина Ксения — 1 место — наньцюань, 1 место — наньдао, 1 место — наньгунь

Дениз Денис — 1 место — даошу

Старовойтова Мария — 3 место — цзяньшу, 3 место — цяншу

Расторгуева Мария — 1 место — чанцюань, 1 место — цзяньшу, 1 место — цяншу

Захарова Василиса — 2 место — чанцюань, 1 место — даошу

Савин Денис — 2 место — чанцюань, 1 место — цзяньшу

Маклаева Мария — 2 место — наньцюань, 2 место — наньгунь

Толстов Алексей — 2 место — наньцюань

Дробницкий Борислав — 3 место — наньцюань

Франтасьев Егор — 1 место — тайцзицюань, 1 место — тайцзицзянь

Замураев Леонид — 1 место — наньдао, 2 место — наньгунь

Толстов Алексей — 2 место — наньдао

Дробницкий Борислав — 3 место — наньдао, 3 место — наньгунь

Фёдорова Анастасия — 1 место — чанцюань, 1 место — даошу, 1 место — гуньшу

Корейс Любовь — 2 место — чанцюань, 1 место — цзяньшу, 1 место — цяншу

Муравьева Надежда — 3 место — чанцюань, 2 место — цзяньшу

Парфёнов Юрий — 1 место — чанцюань, 1 место даошу, 1 место — гуньшу

Бабич Михаил — 2 место — чанцюань, 1 место цзяньшу

Сивухин Артём — 3 место — чанцюань, 2 место — даошу

Могутова Капитолина — 1 место — тайцзицюань, 1 место — тайцзицзянь

Меньшикова Ольга — 1 место — чанцюань, 1 место — даошу, 1 место — гуньшу

Гусева Надежда — 1 место — наньцюань, 1 место — наньдао, 1 место — наньгунь

Каденова Анастасия — 1 место — тайцзицюань, 1 место — тайцзицзянь

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также тренеров Замураеву Светлану Александровну и Сорочкину Аллу Олеговну!