Спортсмены. Отделение спортивной гимнастики

Селиверстова Яна

Кандидат в мастера спорта России

тренеры: Божко Е.Н., Лебедев А.Б.

Победитель в упражнениях на бревне, а также бронзовый призер в личном многоборье и упражнениях на разновысоких брусьях всероссийских соревнований по спортивной гимнастике «Сурская осень» по программе I сп.р. Серебряный призер в упражнениях на бревне по программе I сп.р. первенства Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике.

Таджибаева Уллибиби

Кандидат в мастера спорта России.

тренеры: Коврижных Н.Н., Емельянов С.А.

Победитель Первенства СПб ГБУ СШОР «Комета» в личном многоборье по программе МС. Бронзовый призер в личном многоборье по программе КМС всероссийских соревнований памяти Олимпийской чемпионки Зинаиды Ворониной (Дружининой) по спортивной гимнастике. Бронзовый призер в команде по программе КМС первенства Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике.

Вильде Анастасия

I спортивный разряд.

Тренеры: Коврижных Н.Н., Емельянов С.А.

Серебряный призер в личном многоборье по программе I сп.р. соревнований СПб ГБУ СШОР «Комета» по спортивной гимнастике «Новогодний турнир». Участница всероссийских соревнований памяти Олимпийской чемпионки Зинаиды Ворониной (Дружининой) по спортивной гимнастике.

Дормакович Таисия

Мастер спорта России.

Тренеры: Божко Е.Н., Лебедев А.Б.

Серебряный призер первенства СПб ГБУ СШОР «Комета» в личном многоборье по программе МС. Победитель в упражнениях на разновысоких брусьях и бронзовый призер личного многоборья по программе КМС региональных соревнований по спортивной гимнастике «Приз Буратино». Участница всероссийских соревнований.

Матвеева Вера

I спортивный разряд.

тренеры: Зверев А.Н.

 Победитель в личном многоборье по программе I сп.р. соревнований СПб ГБУ СШОР «Комета» по спортивной гимнастике «Новогодний турнир». Многократная участница всероссийских соревнований и первенств города.

Аспель Дмитрий

I спортивный разряд.

Тренеры-преподаватели спортсмена: Румянцева Г.В., Гармаш Г.Б.

Бронзовый призер в финальных упражнениях на опорном прыжке первенства Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике по программе I сп.р. Бронзовый призер финальных упражнений на перекладине региональных соревнований по спортивной гимнастике «Приз Буратино» по программе II сп.р.

Стрелков Кирилл

I спортивный разряд.

Тренеры-преподаватели спортсмена: Девяткин В.П., Гармаш Г.Б.

Бронзовый призер в упражнениях на коне и опорном прыжке первенства Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике по программе II сп.р. Победитель в опорном прыжке по программе III сп.р. региональных соревнований по спортивной гимнастике «Приз Буратино». Победитель в опорном прыжке и серебряный призер в упражнении на коне первенства Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике по программе II сп.р.

Яковлев Иван

I спортивный разряд.

Тренеры-преподаватели спортсмена: Румянцева Г.В., Гармаш Г.Б.

Победитель финальных упражнений на  коне и бронзовый призер  финальных упражнений на брусьях по программе II сп.р. всероссийских соревнований на призы Олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной по спортивной гимнастике. Серебряный призер финалов вольных упражнений,  бронзовый призер в финальных упражнениях на кольцах и коне по программе II сп.р. региональных соревнований по спортивной гимнастике «Приз Буратино».