Тренеры. Отделение спортивной гимнастики

Гренко Ольга Андреевна

Заведующий отделением
Образование: высшее
тел:660-63-74

Дорофеева Алина Юрьевна

Инструктор-методист
Образование: средне-специальное
тел:660-63-74

Коврижных Наталья Николаевна

Старший тренер отделения
спортивной гимнастики (девочки)
Заслуженный тренер России
Образование: высшее
Категория: высшая
Стаж работы: более 30 лет

Девяткин Владимир Петрович

Тренер отделения
спортивной гимнастики (мальчики)
Образование: высшее
Категория: первая
Стаж работы: более 30 лет

Божко Елена Николаевна

Тренер отделения спортивной гимнастики (девочки)
Образование: высшее
Категория: высшая
Стаж работы: более 13 лет

Емельянов Сергей Алексеевич

Тренер отделения спортивной гимнастики (девочки)
Образование: высшее
Категория: высшая
Стаж работы: более 17 лет

Крылова Екатерина Юрьевна

Тренер отделения спортивной гимнастики (девочки)
Образование: высшее
Категория: вторая
Стаж работы 4 года

Кузнецов Юрий Леонидович

Тренер отделения спортивной гимнастики (мальчики)
Заслуженный тренер России
Образование: высшее
Категория: высшая
Стаж работы: более 40 лет

Минеева Вера Анатольевна

Тренер отделения спортивной гимнастики (девочки)
Образование: высшее
Категория:
Стаж работы: более 20 лет

Павлов Алексей Леонидович

Тренер отделения спортивной гимнастики (мальчики)
Образование: высшее
Категория: вторая
Стаж работы: более 14 лет

Парамонов Николай Евгеньевич

Тренер отделения спортивной гимнастики (мальчики)
Образование: высшее
Категория:
Стаж работы: более 50 лет

Румянцева Галина Валерьевна

Тренер отделения спортивной гимнастики (мальчики)
Образование: высшее
Категория: первая
Стаж работы: более 17 лет

Четвериков Николай Владимирович

Тренер отделения спортивной гимнастики (мальчики)
Образование: среднее профессиональное
Категория: вторая 
Стаж работы более 20 лет

Гармаш Глеб Борисович

Тренер отделения спортивной гимнастики (мальчики)
Образование: высшее
Категория: вторая
Стаж работы: 5 лет

Герасимова Алла Анатольевна

Тренер отделения спортивной гимнастики (девочки)
Образование: высшее
Категория: высшая
Стаж работы более 40 лет

Зверев Александр Николаевич

Тренер отделения спортивной гимнастики (девочки)
Образование: высшее
Категория: первая
Стаж работы: более 30 лет

Лебедев Андрей Борисович

Тренер отделения спортивной гимнастики (девочки)
Образование: среднее профессиональное
Категория: высшая
Стаж работы: более 30 лет

Михайловская Наталия Игнатьевна

Тренер отделения спортивной гимнастики (девочки)
Заслуженный тренер России
Образование: высшее
Категория: вторая
Стаж работы: более 50 лет

Молошникова Лариса Юрьевна

Тренер отделения спортивной гимнастики (девочки)
Образование: высшее
Категория: первая
Стаж работы: более 20 лет

Просекова Полина Сергеевна

Тренер отделения спортивной гимнастики (девочки)
Образование: высшее
Категория: вторая
Стаж работы: более 8 лет

Сергеева Александра Дмитриевна

Хореограф отделения спортивной гимнастики (мальчики)
Образование: высшее
Категория:
Стаж работы: 1,5 года

Чернейко Евгения Николаевна

Тренер отделения спортивной гимнастики (девочки)
Образование: высшее
Категория: первая
Стаж работы:  более 12 лет

Шурыгина Галина Алексеевна

Тренер отделения спортивной гимнастики (девочки)
Образование: высшее

Категория: первая
Стаж работы: более 20 лет