Спортсмены. Отделение спортивной гимнастики

Вильде Анастасия

I спортивный разряд.

Тренеры: Коврижных Н.Н., Емельянов С.А.

Серебряный призер в личном многоборье по программе I сп.р. соревнований СПб ГБУ СШОР «Комета» по спортивной гимнастике «Новогодний турнир». Участница всероссийских соревнований памяти Олимпийской чемпионки Зинаиды Ворониной (Дружининой) по спортивной гимнастике.

Дормакович Таисия

Кандидат в мастера спорта России.

Тренеры: Божко Е.Н., Лебедев А.Б.

Серебряный призер первенства СПб ГБУ СШОР «Комета» в личном многоборье по программе МС. Победитель в упражнениях на разновысоких брусьях и бронзовый призер личного многоборья по программе КМС региональных соревнований по спортивной гимнастике «Приз Буратино». Участница всероссийских соревнований.

Матвеева Вера

I спортивный разряд.

тренеры: Зверев А.Н.

 Победитель в личном многоборье по программе I сп.р. соревнований СПб ГБУ СШОР «Комета» по спортивной гимнастике «Новогодний турнир». Многократная участница всероссийских соревнований и первенств города.

Савельева Яна

I спортивный разряд.

тренеры: Божко Е.Н., Лебедев А.Б.

Победитель в личном многоборье по программе КМС соревнований СПб ГБУ СШОР «Комета» по спортивной гимнастике «Новогодний турнир». Многократная участница всероссийских соревнований и первенств города.

Селиверстова Яна

I спортивный разряд.

тренеры: Божко Е.Н., Лебедев А.Б.

Победитель в упражнениях на бревне, а также бронзовый призер в личном многоборье и упражнениях на разновысоких брусьях всероссийских соревнований по спортивной гимнастике «Сурская осень» по программе I сп.р. Серебряный призер в упражнениях на бревне по программе I сп.р. первенства Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике.

Таджибаева Уллибиби

Кандидат в мастера спорта России.

тренеры: Коврижных Н.Н., Емельянов С.А.

Победитель Первенства СПб ГБУ СШОР «Комета» в личном многоборье по программе МС. Бронзовый призер в личном многоборье по программе КМС всероссийских соревнований памяти Олимпийской чемпионки Зинаиды Ворониной (Дружининой) по спортивной гимнастике. Бронзовый призер в команде по программе КМС первенства Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике.