Сидоренко Владимир

МС, Старший тренер Эльберт А.М., тренер Бородин В.В.

член сборной команды России, победитель в составе мужской сборной команды
Санкт-Петербурга на Чемпионате России 2020 г., победитель Первенства Европы до 21 года в мужском одиночном разряде 2020 г., серебряный призер в составе команды
Санкт-Петербурга на Чемпионате России 2019 г., бронзовый призер  Первенства Европы до 21 года в мужском одиночном и мужском парном разрядах 2019 г., победитель  Первенства России до 19 лет в мужском одиночном разряде 2019 г., победитель в составе сборной команды России, серебряный призер в мужском парном разряде, бронзовый призер в мужском одиночном разряде на Первенстве Европы до 19 лет 2019 г.

Иванов Глеб 

МС, старший тренер Эльберт А.М.

член сборной команды России (до 22 лет), бронзовый призер личного Чемпионата
Санкт-Петербурга 2020 г., победитель Первенства Санкт-Петербурга до 19 лет 2020 г., серебряный призер Первенства России до 22 лет 2019 г.

Покатов Степан

КМС, тренер Бородин В.В., старший тренер Эльберт А.М.,

член сборной команды России (до 22 лет), бронзовый призер в составе сборной команды Санкт-Петербурга на Первенстве России до 19 лет 2019 г., победитель в составе юниорской сборной команды Санкт-Петербурга на IX Летней Спартакиаде учащихся России 2019 г., бронзовый призер Чемпионата Санкт-Петербурга в мужском парном разряде 2020 г.

Шевцова Анастасия

МС, тренер Шевцова Е.Г., Семенова С.Д.

член сборной команды Санкт-Петербурга, бронзовый призер в составе сборной команды Санкт-Петербурга на Кубке России 2019, бронзовый призер в женском парном разряде на Чемпионате Санкт-Петербурга 2021 и 2020 гг., серебряный призер в смешанном парном разряде на Чемпионате Санкт-Петербурга 2019 г.

Михайлова Полина

МСМК, тренер Лешев С.Г.

член сборной команды России, бронзовый призер Чемпионата России 2020 г. в женском и смешанном парных разрядах, победительница в одиночном и женском парном разрядах Открытого чемпионата Нигерии 2019 г., бронзовый призер Открытого чемпионата Сербии 2019 г., бронзовый призер Чемпионата России 2019 г., бронзовый призер в смешанном парном разряде Открытого Чемпионата Венгрии 2019 г., участница Летних Олимпийских Игр 2016 г. в Рио-де-Жанейро.

Никулин Иван

МС, старший тренер Эльберт А.М., тренер Бородин В.В.

член сборной команды России (резервный состав), (до 22 лет), победитель Кубка России в составе мужской сборной команды Санкт-Петербурга (октябрь 2018, г. Сочи), в составе команды команда  Комета-1 (мужчины) победитель Командного Чемпионата Санкт-Петербурга (ноябрь 2018), бронзовый призер в составе сборной команды юниоров Санкт-Петербурга на Первенстве России среди молодежи до 22 лет (декабрь 2018, г. Архангельск), бронзовый призер личного чемпионата Санкт-Петербурга (январь 2019),2021 г., серебряный призер в составе команды Санкт-Петербурга на Чемпионате России (февраль 2019).

Стулий Максим

МС, старший тренер Эльберт А.М.

член сборной команды Санкт-Петербурга, победитель в составе мужской сборной команды Санкт-Петербурга на Чемпионате России 2020 г., серебряный призер в составе команды Санкт-Петербурга на Чемпионате России 2019, бронзовый призер Чемпионата Санкт-Петербурга в мужском парном разряде 2021 г., серебряный призер личного чемпионата Санкт-Петербурга 2020 г.

Артеменко Никита

МС, тренер Эльберт А.М.

член сборной команды России (резервный состав), победитель в составе мужской сборной команды Санкт-Петербурга на Чемпионате России 2020 г., серебряный призер в составе команды Санкт-Петербурга на Чемпионате России 2019 г., бронзовый призер личного Чемпионата Санкт-Петербурга 2020 г., бронзовый призер личного Чемпионата
Санкт-Петербурга 2021 г.

Буров Вячеслав

МС, старший тренер Эльберт А.М.

член сборной команды России, победитель в составе мужской сборной команды Санкт-Петербурга на Чемпионате России 2020 г., серебряный призер в составе команды Санкт-Петербурга на Чемпионате России 2019 г., победитель личного чемпионата
Санкт-Петербурга 2021, 2020 и 2019 гг.

Виноградова Мария

МС, тренер Семенова С.Д.

член сборной команды Санкт-Петербурга, бронзовый призер в составе сборной команды Санкт-Петербурга на Кубке России 2019 (сентябрь 2019, г. Сочи), серебряный призер Чемпионата Санкт-Петербурга 2019 (январь 2019), победитель Чемпионата Санкт-Петербурга 2020 г.

Семенова Дарья (МС), (тренер Лешев С.Г.)

член сборной команды России (до 22 лет), бронзовый призер в составе сборной команды Санкт-Петербурга на Кубке России 2019 г., бронзовый призер личного Чемпионата Санкт-Петербурга 2021 г., победитель Чемпионата Санкт-Петербурга в женском парном разряде 2020 г.

Чирков Данила

КМС, тренер Бородин В.В.

член сборной команды Санкт-Петербурга, бронзовый призер в мужском одиночном разряде, серебряный призер в мужском парном разряде на Первенства Санкт-Петербурга до 19 лет 2021 г., бронзовый призер в составе команды Санкт-Петербурга на ПР до 19 лет 2019 г., победитель в смешанном парном разряде, серебряный призер в мужском парном разряде, бронзовый призер в мужском одиночном разряде на Первенстве
Санкт-Петербурга до 19 лет 2019 г.