Спортсмены. Отделение плавания

Шабасов Андрей Дмитриеевич — (ЗМС)

(ЗТР Измайлов В.А.)

2015 г. — Всемирная Универсиада — 1 место; 2015 г. — Чемпионат Европы — 2 место; 2016 г. — Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро — 12 место; 2016 г. — Чемпионат мира — 1 место; 2017 г. — Чемпионат России — 2 место

Устинова Дарья Сергеевна (МС)

(ЗТР Измайлов В.А.)

2015 г. — Чемпионат России — 1 место; 2015 г. — Первенство мира — 2 место; 2016 г. — Чемпионат России — 1 место; 2017 г. — Чемпионат России — 1 место в эстафете (рекорд России), 2 место в эстафете

Карташова Дарья Анатольевна (МСМК)

(ЗТР Измайлов В.А.)

2015 г. — Чемпионат Европы — 3 место; 2015 г. — Чемпионат России — 1 место; 2016 г. — Чемпионат России — 1 место; 2017 г. — Чемпионат России — 3 место, 1 место в эстафете, 2 место в эстафете

Устинова Дарья Сергеевна (МС)

(ЗТР Измайлов В.А.)

2015 г. — Чемпионат России — 1 место; 2015 г. — Первенство мира — 2 место; 2016 г. — Чемпионат России — 1 место; 2017 г. — Чемпионат России — 1 место в эстафете (рекорд России), 2 место в эстафете

Гущина Екатерина Григорьевна (МС)

(тренер Маслов Ю.Л.)

Победитель и призер Первенств Санкт-Петербурга по плаванию, на дистанциях 50 и 100 метров на спине.

Арикбаев Антон Романович (КМС)

(тренер Дудник З.В.)

Неоднократный  серебряный призер на дистанции 200 и 400 метров в комплексном плавании , 200 метров на спине, участник Всероссийских соревнований «Весёлый дельфин» — 4 место в составе сборной команды Санкт- Петербурга 4*50 метров на спине.

Фёдоров Данила Сергеевич (КМС)

(тренер  Маслов Ю.Л.)

Призер Всероссийских соревнований «Весёлый дельфин» 2 место в составе сборной команды Санкт-Петербурга 4×50 метров баттерфляем, Победитель и призер Первенств Санкт-Петербурга на дистанциях 50 и 100 метров баттерфляем, 100,200 и 400 метро в комплексном плавании.

 Чикунова Евгения Игоревна (МС)

(тренер Маслов Ю.Л.)

1 место Первенство России  на дистанции 200 метров брассом; победительница Первенств Санкт-Петербурга на  дистанциях 100, 200 метров брассом, 400 метров в комплексном плавании

Матвеева Виктория Михайловна (КМС)

(тренер  Маслов Ю. Л.)

Победительница Первенств Санкт-Петербурга на дистанциях 50, 100 и 200 метров на спине, 1 место Первенство России — эстафета 4×100 комплекс смешанный.

Миневич Мишель Александровна (КМС)

(тренер Кузьмина Э.О)

1 место Первенство России — эстафета 4×200 в/с;  победитель и призер Первенств Санкт-Петербурга на дистанциях 100 м. баттерфляй, 50, 100 м. в/с

Калабин Максимильян Дмитриевич (КМС)

(тренер Буторин Д. А.)

1 место Первенство России 4×100 в/с.

Попов Дмитрий Алексеевич (МС)

(тренер Буторин Д.А.)

1 место Первенство России — эстафета 4×100 м. в к/п; 3 место Первенство России 50 м. на спине. Неоднократный призер  Первенств Санкт-Петербурга на дистанции 50 м. на спине.

Мольдон Илья Владимирович (КМС)

(тренер Маслов Ю. Л.)

Победитель и призер Первенств Санкт-Петербурга на дистанциях 400, 800 и 1500 метров вольным стилем, бронзовый призер в многоборье Всероссийских соревнований «Весёлый дельфин».

Лабудина Карина Дмитриевна (МС)

(ЗТР Измайлов В. А.)

1 место Первенство России среди юниоров и юниорок 4×200 в/с. Неоднократная победительница и призер Первенств Санкт-Петербурга по плаванию.