«Комета» | Официальный сайт городской комплексной СДЮШОР «Комета»

Городская комплексная специализированная детско-
юношеская школа Олимпийского резерва «Комета»

192283, Санкт-Петербург,
Загребский бульвар,  д. 28
   +7 (812) 655-08-11
secretary@kometaspb.ru

КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ
ШКОЛА «КОМЕТА»

7 олимпийских и 2 неолимпийских вида спорта: бадминтон, бокс, настольный теннис, плавание, спортивная гимнастика, тхэквондо (WTF), фехтование; кикбоксинг, ушу.

6 лучших спортивных комплексов с современным оборудованием в разных районах города (Фрунзенском, Московском, Невском, Приморском, Центральном)

Более 3500 обучающихся

Квалифицированные тренеры-преподаватели

Комплексный подход к тренировкам

Набор и занятия в рамках образовательной программы бесплатно

 

 

 

Информация для родителей об углубленном медицинском осмотре

Твои 5 шагов до знака "ГТО"

 

Портал "Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге"


 

 

НОВОСТИ «КОМЕТЫ»
УГЛУБЛЕННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ     

Углубленное медицинское обследование проводится для групп начальной подготовки (начиная со 2-го года обучения), учебно-тренировочных групп, групп спортивного совершенствования и высшего спортивного мастерства специалистами на базе СПб ГУЗ «Городской врачебно-физкультурный диспансер» (Наб. р. Фонтанки 18).

24.04.2017 ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ "МЕМОРИАЛ А.Н. ТАЧАЛОВА" СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2000-2004, 2005 Г.Р. И МОЛОЖЕ/г. Рыбинск     

С 17 по 24 апреля 2017 г. в г. Рыбинск прошел Всероссийский турнир по настольному теннису "Мемориал А.Н. Тачалова" среди юношей и девушек 2000-2004, 2005 г.р. и моложе.

Ухова Зоя заняла 2 место.

24.04.2017 ЛИЧНО-КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО БАДМИНТОНУ/г. Нижний Новгород     

С 17 по 24 апреля 2017 г. в г. Нижний Новгород проходило Лично-командное первенство России по бадминтону до 19 лет.

Клименко Дмитрий занял 3 место в смешанном парном разряде.

24.04.2017 ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ "НАДЕЖДЫ РОССИИ" СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2002 г.р. и моложе/г. Кстово     

С 17 по 23 апреля 2017 г. в г. Кстово, Нижегородской области проходил Всероссийский турнир по настольному теннису "Надежды России" среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе.

Лызкова Анна заняла 2 место, Груздева Ангелина заняла 3 место, Надточий Максим - 2 место.

24.04.2017 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО КИКБОКСИНГУ/Московская область     

С 16 по 23 апреля 2017 г. в с. Покровское (Одинцовский район, Московская область) состоялись Чемпионат и Первенство по кикбоксингу, раздел фулл-контакт.

Попова Наталья заняла 3 место, Ишбулдина Эвелина заняла 3 место, Пуштафиди Валерия заняла 2 место.

21.04.2017 ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (II этап Спартакиады учащихся России) ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ (юниоры/юноши)     

18 - 19 апреля 2017 г. состоялось Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике (юниоры/юноши) - II этап Спартакиады учащихся России). В соревнованиях приняли участие спортсмены из 6-ти спортивных школ города.

В командном первенстве спортсмены ГКСДЮШОР "Комета" завоевали 1 место.

18.04.2017 ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК ДО 13 ЛЕТ     

С 11 по 16 апреля 2017 г. в СПб ГОБУ ДОД ДЮСШ № 2 Калининского района (ул. Брянцева, 24) состоялось Первенство Санкт-Петербурга по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет.

Родионова Екатерина заняла 1 место в смешанном парном разряде, 2 место в женском парном разряде.

15.04.2017 КОМАНДНЫЙ КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ/ мужчины     

12 апреля 2017 г. в многофункциональном спортивном комплексе ГКСДЮШОР "Комета" (Загребский бульвар, 28) состоялся Командный Кубок Санкт-Петербурга по настольному теннису среди мужчин.

Результаты:

Страница 1 из 74 > >>