«Комета» | Официальный сайт городской комплексной СДЮШОР «Комета»

Городская комплексная специализированная детско-
юношеская школа Олимпийского резерва «Комета»

192283, Санкт-Петербург,
Загребский бульвар,  д. 28
   +7 (812) 655-08-11
secretary@kometaspb.ru

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
«КОМЕТА»

7 олимпийских и 2 неолимпийских вида спорта: бадминтон, бокс, настольный теннис, плавание, спортивная гимнастика, тхэквондо (WTF), фехтование; кикбоксинг, ушу.

6 лучших спортивных комплексов с современным оборудованием в разных районах города (Фрунзенском, Московском, Невском, Приморском, Центральном)

Более 3000 обучающихся

Квалифицированные тренеры

Комплексный подход к тренировкам

Набор и занятия в рамках образовательной программы бесплатно

 

 

 

 

 

Информация для родителей об углубленном медицинском осмотре

 

Портал "Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге"


 

 

 

 

 

НОВОСТИ «КОМЕТЫ»
СПБ ГБУ СШОР «КОМЕТА»     

Уважаемые тренеры, занимающиеся и их родители!

Информируем Вас о том, что с 19 декабря 2017 года
Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Комета» (СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета») переименовано в
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение  спортивную школу олимпийского резерва «Комета» (СПб ГБУ СШОР «Комета»).

УГЛУБЛЕННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ (2017-2018)     

Углубленное медицинское обследование проводится для групп начальной подготовки (начиная со 2-го года обучения), учебно-тренировочных групп, групп спортивного совершенствования и высшего спортивного мастерства специалистами на базе СПб ГУЗ «Городской врачебно-физкультурный диспансер» (Наб. р. Фонтанки 18).

14.02.2018 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФЕХТОВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ 2018 ГОДА (сабля)     

С 03 по 12 февраля 2018 года в г. Курске (Курская область) прошло Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет 2018 года (сабля). 

Результаты выступления (личные):

Карелова Светлана заняла 3 место (лично).
Старший тренер:  Пантелеев А.Ю.

Результаты выступления (командные):

Ильина Милена, Карелова Светлана, Рябчикова Полина заняли 2место (команда).
Тренеры:  Пантелеев А.Ю., Ковалерова Е.В.

14.02.2018 МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФЕХТОВАНИЮ НА САБЛЯХ СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН     

С 09 по 12 февраля 2018 года в г. Рим (Италия) прошли Международные соревнования по фехтованию на саблях среди мужчин и женщин. 

Результаты выступления (сабля, личные):

Шаталова А.В. заняла 3 место.
Тренер: Пантелеев А.Ю. 

 

07.02.2018 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФЕХТОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 21 ГОДА 2018 ГОДА (рапира)     

С 18 по 27 января 2018 года в г. Курске (Курская область) прошло Первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года 2018 года (рапира). 

Результаты выступления (личные):

Петрова Елена заняла 3 место (лично).
Тренеры: Пресс А.В., Филиппов Е.С.

Результаты выступления (командные):

Петрова Елена, Кононова Ангелина  заняли 3 место (команда).
Тренеры: Пресс А.В., Филиппов Е.С.

 

06.02.2018 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФЕХТОВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ 2018 ГОДА (рапира)     

С 03 по 12 февраля 2018 года в г. Курске (Курская область) проходит Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет 2018 года (рапира). 

Результаты выступления (личные):

Кононова Ангелина заняла 2 место (лично).
Тренеры:  Пресс А.В., Филиппов Е.С.

Петрова Елена заняла 3 место (лично).
Тренеры: Пресс А.В., Филиппов Е.С.

Результаты выступления (командные):

Петрова Елена,  Кононова Ангелина заняли 3 место (команда).
Тренеры:  Пресс А.В., Филиппов Е.С.

05.02.2018 ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 19 ЛЕТ     

С 30 января по 03 февраля 2018 года в г. Санкт-Петербурге (СПб ГБУ СШОР «Комета» по адресу: Загребский бульвар, д. 28) прошло Первенство Санкт-Петербурга по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет.

Результаты выступления:

Покатов Степан занял: 1 место в мужском одиночном разряде, 1 место в мужском парном разряде, 2 место в смешанном парном разряде;

Надточий Максим занял: 3 место в мужском одиночном разряде, 3 место в мужском парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде;

Семенова Дарья заняла: 1 место в женском одиночном разряде, 3 место в женском парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде;

Фищенко Анна заняла: 2 место в женском одиночном разряде, 3 место в женском парном разряде;

Пелин Марк занял: 3 место в мужском парном разряде;

Чирков Данила занял:  1 место в смешанном парном разряде;

Груздева Ангелина заняла: 3 место в смешанном парном разряде.

 

31.01.2018 ТУРНИР «ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»     

С 25 по 27 января 2018 года в СК «Центр плавания» (по адресу: ул. Хлопина, д.10, лит. Д) прошел Турнир «Олимпийские надежды Санкт-Петербурга» среди спортсменов 2008, 2007, 2006 года рождения.

Результаты выступления:

Белобородько Дарья (50m, Вольный стиль) заняла 2 место;

Дорофеев Кирилл (200m, вольный стиль) занял 3 место;

Политавкина Елена, Страшнова Ольга, Андреева Маргарита, Белобородько Дарья (девочки, 4 x 50m, вольный стиль) заняли 1 место;

Лебедева Ксения, Киселева Виктория, Сушилова Мария, Бирючева София (девочки, 4 x 50m, вольный стиль) заняли 3 место;

Скачков Даниил, Соколов Андрей, Дорофеев Кирилл, Муратов Иван (мальчики, 4 x 50m, вольный стиль) заняли 3 место;

Сергеев Даниил, Микляев Владимир, Бекряшев Андрей, Новиков Илья (мальчики, 4 x 50m, вольный стиль) заняли 3 место.

30.01.2018 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И СЗФОР ПО КИКБОКСИНГУ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА (раздел фулл-контакт)     

С 25 по 28 января 2018 года в «Центр Физической Культуры, Спорта и Здоровья Калининского района» (по адресу: ул. Демьяна Бедного 9 лит. А) прошел Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга и СЗФОР по кикбоксингу, посвященное Дню снятия блокады Ленинграда, раздел фулл-контакт.

Результаты выступления:

1 место:
Магомедалиев Абдулкарим (весовая категория 33 кг);
Толпаев Максим (весовая категория 39 кг);
Малышев Антон (весовая категория 75 кг);
Ничипорчик Карина (весовая категория 45 кг);
Бабаджанов Тоир (весовая категория 54 кг);
Быкова Варвара (весовая категория 56 кг);
Черненок Константин (весовая категория 42 кг);
Сайпуллаев Арсен (весовая категория 54 кг).

Страница 1 из 93 > >>